Архив 2015 - 2016

Архив 2015 - 2016

Уважаемые гости  сайта!

Мы рады приветствовать на страницах нашего сайта всех пользователей Интернет, интересующихся образованием.

Создавая сайт, мы преследовали цель, прежде всего, информировать Вас об условиях обучения, о жизни школы, кем и чем мы гордимся, что у нас нового, какие планы на будущее и о многом другом. Благодаря Интернету мы стали более открытыми, можем общаться и взаимодействовать с Вами, не обращая внимания ни на границы, ни на расстояния. При этом главное и единственное условие такого взаимодействия - это обоюдное желание быть интересными и полезными друг другу.

Мы приглашаем Вас чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса, интересоваться  вопросами школьной и внешкольной жизни, образования и воспитания.

Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение
                                         "Средняя общеобразовательная школа №2"
                            Изобильненского городского округа
                                                            Год основания 1957

Директор:   Антоненко Надежда Алексеевна, тел./факс 8 (86545) 2-28-90,

Прием граждан:   понедельник - пятница с 9.00 - 17.00

Режим работы образовательной организации:

Занятия в школе проходят в одну смену.

1-11  классы  5-дневная учебная неделя: понедельник - пятница.

Понедельник –пятница:  08.30-19.00,

суббота: 8.30 - 16.00,

воскресенье:  выходной

Горячая линия:

по вопросам оказания образовательных услуг

Телефон:

8(86545) 2- 28-90

с 8:30 ч. до 17:00 ч.

Министерство Просвещения РФ Министерство Просвещения РФ        Рособрнадзор

Электронная очередь в ОУ

Федеральный центр тестирования Центр региональной обработки информации Федеральный институт педагогических измеренийЕГЭГИА

Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков  Государственный антинаркотический комитет Госуслуги